• Алмазная чашка 12R4-25

    Заточная алмазная чашка с профилем 12R4 на органической связке В2-01 для чистового и доводочного шлифования твёрдого сплава

    Алмазная чашка с профилем 12R4 с напылением из алмазов по торцам достаточно востребована в сфере промышленности, производства и ремонта, а так же используется во многих сферах деятельности, так как позволяет затачивать режущие инструменты с твёрдыми сплавами. Чтобы выбрать и приобрести заточный алмазный круг с торцевым алмазным напылением из разным алмазоносных шлиф и микропорошков служащих для …

    Больше
  • Алмазная чашка 12R4-25

    Шлифовальная алмазная чашка 12R4 на органической связке для заточки и доводки лезвийного инструмента

    Алмазные чашки с торцевым алмазным напылением используются во многих сферах промышленности где требуется применение круга с алмазным напылением для заточки, шлифовки и доводки. Сам профиль 12R4 обладает высокими показателями производительности и используется для того, чтобы заточить различные режущие лезвия, ножи и другие инструменты с лезвийным типом покрытия. Среди особенностей такого рода чашек выделяют угол наклона …

    Больше
  • Алмазная чашка 12R4-25

    Алмазная чашка с профилем 12R4 угол 25 на органической связке для различных твёрдых сплавов

    Алмазная шлифовальная тарелка с профилем 12R4 является востребованным инструментом во многих сферах промышленности. Она отличается высокой производительностью и имеет оптимальную форму для обработки твёрдых сплавов – их заточки, шлифовки, доводки. Может использоваться на различных станках, в том числе токарных, и чпу. В основном используется на крупных и мелких предприятиях для заточки режущих инструментов в виде …

    Больше
  • Алмазная чашка 12R4-25

    Алмазная тарелка профиля 12R4 угол 25 градусов на органической связке В1-02 для заточки, шлифования и доводки твёрдого сплава

    Алмазные шлифовальные тарельчатые круги по профилю 12R4 с углом торцевого алмазного напыления 25 градусов активно применяется во многих сферах различной промышленности. Это определяется продуктивностью, производительностью и оптимальными свойствами. Сама тарелка обладает высокими рабочими показателями с разной крупностью алмазного зерна для заточки, шлифовки или доводки различного режущего инструмента. Чашки могут использоваться на ручных, токарных или машинных …

    Больше
  • Алмазная чашка 12R4-25

    Алмазная чашка с профилем 12R4-25 на органической связке В1-01 для шлифования твёрдого сплава

    Алмазная чашка 12R4 с таким тарельчатым профилем используется во многих сферах производства и промышленности, где требуется заточка, шлифовка или доводка режущего инструмента из твёрдого сплава или быстрорежущей стали. Этот профиль отличается высокой производительностью при работе на точильных или станках чпу, долгим сроком службы при работе с охлаждением и без него. Вы можете выбрать различные алмазные …

    Больше
  • Алмазная чашка 12R4-25

    Алмазная чашка с профилем 12R4-25 на органической связке SB для огранки бриллиантов

    Алмазные чашки с торцевым напылением из различных алмазов с разной крупностью зерна используются во многих сферах промышленности и является востребованным инструментом среди шлифовальных чашек с алмазным напылением. Чашка с таким профилем обладает высокой производительностью, а органическая связка SB зачастую используется для огранки драгоценных камней и бриллиантов, так как алмаз обладает высокой твердостью для работы с …

    Больше
  • Алмазные круги 14FF1

    Алмазные радиусные круги с профилем 14FF1 для шлифовки инструмента

    Шлифовальные алмазоносные круги с радиусным алмазоносным профилем оснащаются различными размерами наружного диаметра с разной крупностью режущих алмазных зёрен. Среди всех параметров круга особое значение имеет размер алмазоносных зёрен. Без него невозможно выполнение шлифовку, заточку и доводку различных материалов. К его характеристикам предъявляются определенные требования, которые необходимо соблюдать. Ниже представлены параметры выбора алмазных кругов использующихся для …

    Больше
  • Алмазный круг 6A2

    Алмазоносная чашка с профилем 6А2 для заточки инструмента

    Алмазные чашки используются для заточки, шлифовки или доводки инструмента, а так же такие чашки используются для конечной обработки поверхности и следует выбирать чашку алмазную для заточки инструмента с более мелким зерном. Сама форма в виде чашки позволяет убрать неровности с поверхности, устранить неточности в процессе производства, а также заострить режущие инструменты в виде свёрл, резцов …

    Больше
  • Алмазная чашка 12А2

    Алмазная чашка с профилем 12А2, угол 45 градусов

    Алмазные чашки с профилем 12А2 и с углом в 45 градусов используются для заточки и доводки инструмента, а так же служат на производстве для заточки затупившихся токарных резцов токарных, свёрл. В таких алмазных инструментах часто возникает потребность, как выбрать алмазную чашку для заточки различного инструмента. Сам профиль с напылением из алмазов обладает высокими качественными характеристиками, …

    Больше
Обновление…
  • Корзина пуста.